1. jahidul.savarnews24@gmail.com : News Editor : News Editor
  2. jahidul.moviebangla@gmail.com : Jahidul Islam : Jahidul Islam
  3. savarnews24@gmail.com : savarnews24 :
বৃহস্পতিবার, ২১ অক্টোবর ২০২১, ১১:০৭ অপরাহ্ন
ঘোষনা :
সাভার নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকমে সবাইকে স্বাগতম >> আপনার আশপাশের ঘটে যাওয়া ঘটনা জানাতে আমাদের মেইল করুন। ই-মেইল : savarnews24@gmail.com

আশুলিয়ায় আওয়ামী লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

  • সর্বশেষ আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২৪ জুন, ২০২১
  • ৩২১ বার পড়েছেন
  1. আশুলিয়ায় আওয়ামী লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

আশুলিয়ায় আওয়ামী লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত হয়েছে। বুধবার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সংসদ সদস্য ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ প্রতিমন্ত্রী ডা. এনামুর রহমান।

পরে আশুলিয়া প্রেসক্লাব চত্বরে স্থাপিত বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে দলীয় নেতাকর্মীদের সাথে নিয়ে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন প্রতিমন্ত্রী।

এসময় আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক ফারুক হাসান তুহিনের সভাপতিত্বে সংগঠনের ৭২ বছর পূর্তিতে কেক কেটে বেলা ১১টায় কর্মসূচির সূচনা করা হয়।

আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের যুগ্ম আহ্বায়ক ও ধামসোনা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ সাইফুল ইসলামের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগ নেতা ও সাভার উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ফিরোজ কবির, পাথালিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. পারভেজ দেওয়ান, আশুলিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শাহাবুদ্দিন মাদবর, ধামসোনা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল লতিফ মণ্ডল, সাধারণ সম্পাদক মতিউর রহমান মতি, আশুলিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আমজাদ হোসেন সরকার ও ইয়ারপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি কাদের দেওয়ান।

এছাড়াও আশুলিয়া থানা যুবলীগের আহ্বায়ক কবির হোসেন সরকার, ঢাকা জেলা উত্তর ছাত্রলীগের সভাপতি সাইদুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক মনিরুল ইসলাম, পাথালিয়া ইউনিয়ন পরিষদের ৩ নম্বর ওয়ার্ড সদস্য শফিউল আলম সোহাগ, ধামসোনা ইউনিয়ন পরিষদের ৮ নম্বর ওয়ার্ড সদস্য হারুন মণ্ডলসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। পরে কেক কাটার মধ্য দিয়ে আওয়ামী লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর কর্মসূচি শেষ হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ সংক্রান্ত আরও খবর :