1. jahidul.savarnews24@gmail.com : News Editor : News Editor
  2. jahidul.moviebangla@gmail.com : Jahidul Islam : Jahidul Islam
  3. savarnews24@gmail.com : savarnews24 :
শুক্রবার, ২১ জানুয়ারী ২০২২, ০১:৪৪ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা :
সাভার নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকমে সবাইকে স্বাগতম >> আপনার আশপাশের ঘটে যাওয়া ঘটনা জানাতে আমাদের মেইল করুন। ই-মেইল : savarnews24@gmail.com
শিরোনাম :

সাভারে মাদক ব্যবসায়ীর ছোড়া গুলিতে আহত মাদক ব্যবসায়ী

  • সর্বশেষ আপডেট : শুক্রবার, ৬ আগস্ট, ২০২১
  • ৪৭৩ বার পড়েছেন

সাভারের আশুলিয়ায় জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় স্কুল অ্যান্ড কলেজের শিক্ষক ড. মুনসুর আলীকে লক্ষ্য করে গুলি ছুড়েছে মাদক ব্যবসায়ীরা। এ ঘটনায় তাকে গুলি না লেগে এক মাদক ব্যবসায়ী গুলিবিদ্ধ হয়েছে। বৃহস্পতিবার রাতে আশুলিয়ার পাথালিয়া ইউনিয়নের পানধোয়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

এলাকাবাসী বলছে, রাতে আশুলিয়ার পানধোয়া এলাকায় হাসান নামের এক যুবক রাস্তায় মোটরসাইকেল রেখে মাদক কিনতে যান একটি বাড়িতে। এসময় ড. মুনসুর আলী মোটরসাইকেলটি অন্যস্থানে সড়িয়ে রাখতে বললে তার সাথে হাসানের বাকবিতণ্ডা হয়।
পরে হাসান অস্ত্রসহ তার লোকজন নিয়ে আসেন। এসময় কিছু বুঝে ওঠার আগে হাসানের বন্ধু শামীম শিক্ষক ড. মুনসুর আলীকে লক্ষ্য করে গুলি ছোড়েন। কিন্তু তাকে গুলি না লেগে আবুল হোসেন নামের এক মাদক ব্যবসায়ী গুলিবিদ্ধ হয়।

পরে খবর পেয়ে আশুলিয়া থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে গুলিবিদ্ধ মাদক ব্যবসায়ী আবুল হোসেনকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য সাভারের এনাম মেডিকেল কলেজ অ্যান্ড হাসপাতালে ভর্তি করে। এ ঘটনায় ওই শিক্ষক ও তার পরিবারের সদস্যরা নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন বলে জানা গেছে।

এ বিষয়ে আশুলিয়া থানার ওসি এসএম কামরুজ্জামান বলেন, তদন্ত করে দোষীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে। এ ঘটনায় আশুলিয়া থানায় একটি মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ সংক্রান্ত আরও খবর :