1. jahidul.savarnews24@gmail.com : News Editor : News Editor
  2. jahidul.moviebangla@gmail.com : Jahidul Islam : Jahidul Islam
  3. savarnews24@gmail.com : savarnews24 :
শুক্রবার, ২১ জানুয়ারী ২০২২, ০২:১৮ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা :
সাভার নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকমে সবাইকে স্বাগতম >> আপনার আশপাশের ঘটে যাওয়া ঘটনা জানাতে আমাদের মেইল করুন। ই-মেইল : savarnews24@gmail.com
শিরোনাম :

সাভারে জাতীয় শােক দিবস উপলক্ষে আওয়ামী হকার্স লীগ আয়ােজিত মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

  • সর্বশেষ আপডেট : সোমবার, ২৩ আগস্ট, ২০২১
  • ৪৪৯ বার পড়েছেন
জাহিদুল ইসলাম অনিক, নিজস্ব প্রতিবেদক: সাভার তেঁতুলঝােড়া ইউনিয়নের হেমায়েতপুর বাসস্ট্যান্ডে জাতীয় শােক দিবস উপলক্ষে আওয়ামী হকার্স লীগ আয়ােজিত মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৯৭৫ সালের ১৫ আগষ্ট নৃশংস হত্যাকাণ্ডে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও অন্যান্য শহীদের আত্মার শান্তি কামনায় তেঁতুলঝােড়া ইউনিয়ন আওয়ামী হকার্স লীগ আয়ােজিত আজ বাদ আসর ১৫ ও ২১ শে আগস্টের নৃশংস হত্যাকাণ্ডের বিষয় নিয়ে শীর্ষ আলােচনা সভা এবং মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
১৫ ও ২১ শে আগস্টের নৃশংস হত্যাকাণ্ডের বিষয় নিয়ে শীর্ষ আলােচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সাভার উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মঞ্জুরুল আলম রাজীব।১৫ ও ২১ শে আগস্টের নৃশংস হত্যাকাণ্ডের বিষয় নিয়ে শীর্ষ আলােচনা সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সাভার উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্মসাধারণ ও তেঁতুলঝােড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মােঃ ফখরুল আলম সমর ।
অন্যান্যদের মাঝে আলােচক হিসেবে আরাে উপস্থিত ছিলেন, সাভার উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক, হাজী মােঃ লিয়াকত হােসেন, সহ আওয়ামী লীগের সর্বস্তরের নেতাকর্মীরা উপস্থিত,১৫ ও ২১ শে আগস্টের নৃশংস হত্যাকাণ্ডের বিষয় নিয়ে শীর্ষ আলােচনা সভায় অনুষ্ঠিত হয়।এসময় তেঁতুলঝােড়া ইউনিয়ন আওয়ামী হকার্স লীগের সভাপতি, জুলহাস মাতবর এর সভাপতিত্বেও তেঁতুলঝােড়া ইউনিয়ন আওয়ামী হকার্স লীগের সাধারণ সম্পাদক, মােঃ আকাশ মোল্লার সঞ্চালন।
বঙ্গবন্ধু, বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা ও ১৫ আগষ্ট এবং ২১ আগস্টের অন্যান্য শহীদের আত্মার মাগফিরাত কামনা করে বিশেষ মােনাজাত করা হয়।এসময় সকল বক্তাদের বক্তব্যে বলেন, দোষীদের দ্রুত বাংলাদেশে এনে তাদের দৃষ্টান্ত শাস্তির দাবি করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ সংক্রান্ত আরও খবর :