1. jahidul.savarnews24@gmail.com : News Editor : News Editor
  2. jahidul.moviebangla@gmail.com : Jahidul Islam : Jahidul Islam
  3. savarnews24@gmail.com : savarnews24 :
সোমবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৭:৫৩ অপরাহ্ন
ঘোষনা :
সাভার নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকমে সবাইকে স্বাগতম >> আপনার আশপাশের ঘটে যাওয়া ঘটনা জানাতে আমাদের মেইল করুন। ই-মেইল : savarnews24@gmail.com

সিলেটের গোলাপগঞ্জে অনুষ্ঠিত হয়েছে রাণাপিং

  • সর্বশেষ আপডেট : বৃহস্পতিবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ১৩৪ বার পড়েছেন

সিলেটের গোলাপগঞ্জে অনুষ্ঠিত হয়েছে রাণাপিং নকআউট মিনিবার ফুটবল টুর্নামেন্টেের দ্বিতীয় আসরের ১৭ ও ১৮ তম ম্যাচের খেলা। উপজেলার কালিদাসপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে অনির্বান শ্যামল বাংলার আয়োজনে অনুষ্ঠিত প্রথম ম্যাচে জুনিয়র স্পোর্টিং ক্লাব সত্তিশ ও তহিপুর ইয়াং স্টার পরষ্পর পরষ্পরের মোকাবিলা করে, খেলায় নির্ধারিত সময় উভয় দল গোল করতে ব্যর্থ হলে খেলা ট্রাইবেকারে গড়ায়, সেখানে তহিপুর ইয়াং স্টার ৪-৩ গোলের ব্যাবধনে জুনিয়র স্পোর্টিং ক্লাব সত্তিশকে পরাজিত করে। দিনের অপর ম্যাচে মুখোমুখি হয় মা ও মাটি রাজাগঞ্জ বনাম কে এস পি রামধা, প্রথম ম্যাচের দেখানো পথে হেঁটে এই ম্যাচ ও গোলশূন্য ট্রাইবেকারে গড়ায়, ট্রাইবেকারে কে এস পি রামধা ৩-২ গোলের ব্যাবধানে মাও মাটিকে পরাজিত করে, বিজয়ী দলের আমজাদ অসাধারণ ক্রীড়া নৈপুণ্য প্রদর্শন করে ম্যান অবদা ম্যাচ নির্বাচিত হন, প্রথম ম্যাচে ম্যান অব দা ম্যাচ নির্বাচিত হন বিজয়ী দলের খেলোয়াড় মিজান।

নিউজটি শেয়ার করুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ সংক্রান্ত আরও খবর :