1. jahidul.savarnews24@gmail.com : News Editor : News Editor
  2. jahidul.moviebangla@gmail.com : Jahidul Islam : Jahidul Islam
  3. savarnews24@gmail.com : savarnews24 :
শুক্রবার, ২১ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:০৪ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা :
সাভার নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকমে সবাইকে স্বাগতম >> আপনার আশপাশের ঘটে যাওয়া ঘটনা জানাতে আমাদের মেইল করুন। ই-মেইল : savarnews24@gmail.com
শিরোনাম :

বেদে মনতাজের শেষ ইচ্ছা পূরণ করলেন ডিআইজি হাবিবুর রহমান

  • সর্বশেষ আপডেট : রবিবার, ১০ অক্টোবর, ২০২১
  • ১৫৮ বার পড়েছেন

সাভারে বেদে সম্প্রদায়ের বয়স্ক লোকের জানাজায় শরিক হয়ে তার শেষ ইচ্ছা পূরণ করলেন ঢাকা রেঞ্জের ডিআইজি হাবিবুর রহমান বিপিএম, পিপিএম (বার)। প্রায় ৪ বছর আগে ২০১৭ সালের ২২ এপ্রিল মোনতাজ আলী মাদবর শেষ ইচ্ছার কথা জানান। তিনি ডিআইজি হাবিবুর রহমানকে বলেন, ‘স্যার আমার ছবিডা উঠিয়ে রাখেন। আপনার বাবা মারা গিছিল আমি গিছিলাম, আমি মরলে আমার জানাজায় আপনি আসবেন। জনদরদি ও পুলিশের এই কর্মকর্তার কাছে এই আবেগভরা আবদার করেন সাভার বেদে সম্প্রদায়ের একজন মুরব্বি মোনতাজ আলী মাতবর।

আবেগভরা দুটি আবদারের একটি সঙ্গে সঙ্গেই পূর্ণ করেন বেদে সম্প্রদায়ের আশ্রয়স্থল ও অসংখ্য দুঃখী মানুষের সুখের শেষ ঠিকানা ঢাকা রেঞ্জের ডিআইজি হাবিবুর রহমান। তিনি নিজের ফোনে মোনতাজ আলী মাতবরের ছবিটি উঠিয়ে নেন। একজন ঊর্ধ্বতন পুলিশ কর্মকর্তার নিজের মোবাইলে সমাজের অবহেলিত তথা বেদে সম্প্রদায়ের কোনো একজনের এমন ছবি ওঠানোর দৃশ্য এই বৈষম্যমূলক সমাজব্যবস্থায় বলতে গেলে এক বিরল উদাহরণ ছিল। এমন অসংখ্য আবেগেভরা দাবি বা আবদার পূরণের কারণেই হয়তো সাভারের বেদে সম্প্রদায়ের হাজার হাজার মানুষের কাছে তিনি এত প্রিয় ও অতুলনীয় এক মহান ব্যক্তিত্ব হিসেবে সকলের মনে স্থান করে নিতে পেরেছেন।

মোনতাজ আলী মাতবরের দ্বিতীয় বা শেষ ইচ্ছেটা ছিল সত্যিই বড় আবেগের। শুক্রবার রাতে মোনতাজ আলী মাতবরের মৃত্যুর সংবাদ শুনে সেই অতীতের কথাটি ডিআইজি হাবিবুর রহমানের মনে পড়ে যায় এবং সমস্ত ব্যস্ততার মাঝেও সেই মুরব্বি লোকের শেষ ইচ্ছা পূরণ করার জন্য শনিবার সকাল ১০ টায় তার জানাজায় শরিক হন। তার পরিবারের খোঁজখবর নেন।

নিউজটি শেয়ার করুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ সংক্রান্ত আরও খবর :