নাজমুল হুদা : আশুলিয়ার সর্বস্তরের মানুষের বুক ভরা ভালবাসা নিয়ে আগামী আশুলিয়ার ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে নির্বাচন করবেন বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেছেন আশুলিয়ার কৃতি সন্তান, বিশিষ্ঠ ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক মুহাম্মদ রাজু আহম্মেদ সাভার উপজেলার আশুলিয়ার ইউনিয়নের চানগাঁও গ্রামের এক সন্ভ্রান্ত পরিবারে জন্মগ্রহণ করেছেন। তার পিতার নাম মোহাম্মদ শহিদুল্লাহ । তার পিতা সাভারে আশুলিয়ার সফল ব্যবসায়ী ছিলেন। সম্ভাব্য চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী সাভারে ও আশুলিয়ার সফলতা ও সততার সাথে ব্যবসায়ী পরিচালনা করে আসছেন।
তিনি খুব বেশী পরিচিত ব্যবসায়ীও বটে। তার ব্যবসায়ী পরিচালনার পাশাপাশি তিনি এলাকায় সামাজিক, সাংস্কৃতিক ও শিক্ষামূলক কর্মকান্ডে অংশগ্রহণ করে থাকেন। এলাকায় সামাজিক ও শিক্ষামূলক কর্মকান্ড চালিয়ে গেছেন। সাভারে ও আশুলিয়ার ্লাএবং বিভিন্ন এলাকার করোনা মধ্যে অসহায় ও হত দরিদ্র পরিবারের পাশে থেকে সহযোগীতা ও সহমর্মিতার হাত প্রসারিত করেছেন।

সম্ভাব্য চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী বিশিষ্ঠ ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক রাজু আহম্মেদ সাভার নিউজ টোয়েন্টিফোরকে বলেন জনসেবা মুলক কাজ করতে পারলে আমার সত্যিই খুব ভাল লাগে।আশুলিয়ার আমার বাবার এলাকায় অনেক সুনাম রয়েছে। আমাদের পরিবার ব্যবসায়ী পরিবার। দীর্ঘদিন ধরে আমি সাভারে ও আশুলিয়ার এবং ঢাকাসহ বাংলাদেশে প্রায় জায়গায় আমার সততা ও সফলতার সাথে ব্যবসায় পরিচালনা করে যাচ্ছি।
এবার আমার প্রথম ইউপি নির্বাচনে আমি চেয়ারম্যান পদে নির্বাচন করবো । আশুলিয়ার এলাকায় মানুষের ভালবাসাও পেয়েছিলাম। তিনি আরও বলেন , মানুষের ভালবাসা নিয়ে আগামী ইউপি নির্বাচনে আশুলিয়ার ইউপির চেয়ারম্যান পদে নির্বাচন করবো ইনশাল্লাহ। মুলত মানুষকে সেবা দেওয়ার প্রত্যয় নিয়ে চেয়ারম্যান পদে নির্বাচন করার সিদ্ধান্ত নিয়েছি।মানুষের ভালবাসায় আগামী নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে নির্বাচিত হবেন বলে তিনি দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করেছেন। মহান আল্লাহ যদি আগামী নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে নির্বাচিত করলে আমিরাবাদবাসীর জন্য নিজের জীবনকে উৎসর্গ করে যাবো ইনশাল্লাহ। সম্ভাব্য চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী সমাজসেবক ও সফল ব্যবসায়ী রাজু আহম্মেদ আশুলিয়ার বাসি কাছে দোয়া ও সহযোগীতা কামনা করেছেন
Leave a Reply