1. jahidul.savarnews24@gmail.com : News Editor : News Editor
  2. jahidul.moviebangla@gmail.com : Jahidul Islam : Jahidul Islam
  3. savarnews24@gmail.com : savarnews24 :
বৃহস্পতিবার, ২১ অক্টোবর ২০২১, ১১:৫৬ অপরাহ্ন
ঘোষনা :
সাভার নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকমে সবাইকে স্বাগতম >> আপনার আশপাশের ঘটে যাওয়া ঘটনা জানাতে আমাদের মেইল করুন। ই-মেইল : savarnews24@gmail.com

সাভারে গণমাধ্যম কর্মীদের সাথে মেয়র পদ প্রত্যাশী মানিক মোল্লার মত বিনিময়

  • সর্বশেষ আপডেট : বৃহস্পতিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২০
  • ২১৯ বার পড়েছেন

স্টাফ রিপোর্টার: সাভার পৌরসভা নির্বাচনকে সামনে রেখে গণমাধ্যম কর্মীদের সাথে মতবিনিময় সভা করেছেন সাভার পৌর সভার প্যানেল মেয়র ও পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম মানিক মোল্লা। বৃহষ্পতিবার (১২ নভেম্বর) সাভারের একটি কমিউনিটি সেন্টারে মেয়র পদে আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী হিসেবে তিনি এ সভার আয়োজন করেন। এ সময় নজরুল ইসলাম মানিক মোল্লা বলেন, গতবার মেয়র হিসেবে প্রতিদ্বন্দিতা করতে চাইলে তাঁকে স্থানীয় সংসদ সদস্য ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ প্রতিমন্ত্রীর মধ্যস্থতায় আগামীবার নির্বাচন করার প্রতিশ্রুতি দেন। যে কারণে, মেয়র পদে এবার তাঁর নির্বাচন করার পালা বলে তিনি উল্লেখ করেন। প্যানেল মেয়র নজরুল ইসলাম মানিক মোল্লা আরো বলেন, আগামী পৌরসভা নির্বাচনে তিনি সাভার পৌরসভা থেকে মেয়র হিসেবে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী। মনোনয়ন পেলে তিনি প্রথম শ্রেণীর এই পৌরসভায় ব্যাপক উন্নয়ন করবেন। মত বিনিময় সভায় স্থানীয় সাংবাদিক, জনপ্রতিনিধি, সুশীল সমাজ ও আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ সংক্রান্ত আরও খবর :