1. jahidul.savarnews24@gmail.com : News Editor : News Editor
  2. jahidul.moviebangla@gmail.com : Jahidul Islam : Jahidul Islam
  3. savarnews24@gmail.com : savarnews24 :
বৃহস্পতিবার, ২১ অক্টোবর ২০২১, ১১:৪১ অপরাহ্ন
ঘোষনা :
সাভার নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকমে সবাইকে স্বাগতম >> আপনার আশপাশের ঘটে যাওয়া ঘটনা জানাতে আমাদের মেইল করুন। ই-মেইল : savarnews24@gmail.com

সাভার তেঁতুলঝোড়া ইউনিয়ন আওয়ামী হকার্স লীগের নতুন কমিটি গঠন

  • সর্বশেষ আপডেট : মঙ্গলবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২০
  • ৫৬৩ বার পড়েছেন
জাহিদুল ইসলাম অনিক, নিজস্ব প্রতিবেদকঃ মঙ্গলবার দুপুরে সাভার হেমায়েতপুরে তেঁতুলঝোড়া ইউনিয়ন আওয়ামী হকার্স লীগ কমিটি গঠন করা হয় ।এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে ছিলেন সাভার উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্মসাধারণ সম্পাদক ও তেঁতুলঝোড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ ফখরুল আলম সমর। সাভার উপজেলা আওয়ামী হকার্স লীগ কমিটির সভাপতি আনোয়ার হোসেন আকন্দ ও সাভার উপজেলা আওয়ামী হকার্স লীগের সাধারণ সম্পাদক লিটন খানের যৌথ সাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ কমিটি ঘোষনা করা হয়।
এসময় প্রধান অতিথী মোহাম্মদ ফখরুল আলম সমর নতুন কমিটির সব নেতাকমীদের সুন্দর শৃঙ্খলভাবে হকার্সলীগকে পরিচালনা সহ তেতুলঝোড়া ইউনিয়ন হকার্সলীগের যে কোন সমস্যায় পাশে থাকার আশ্বাস দেন।
১১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির সভাপতি মোহাম্মদ জুলহাস মাদবর, সহ-সভাপতি শাহিন মাদবর, সহ-সভাপতি নাসিমা (তৃতীয় লিঙ্গ), সহ-সভাপতি জাকির মোল্লা, সাধারণ সম্পাদক আকাশ দেওয়ান, যুগ্ম সম্পাদক জাকিরুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক ফয়সাল মোল্লা, সাংগঠনিক সম্পাদক শরিফুল ইসলাম নয়ন, কোষাধক্ষ্য বিষয়ক সম্পাদক সুজাত মোল্লা, সহ কোষাধক্ষ্য বিষয়ক সম্পাদক সুজন, দপ্তর সম্পাদক মোহাম্মদ সোলায়মান শিকদার নয়ন।
এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন সাভার উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা সাইদুর ইসলাম তেঁতুলঝোড়া ইউনিয়ন যুবলীগ এর সাধারন সম্পাদক মনির হোসেন তেঁতুলঝোড়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক সুমন ইমতিয়াজ যুবলীগ নেতা আবির মাসুমসহ অন্যান্য গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

নিউজটি শেয়ার করুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ সংক্রান্ত আরও খবর :