1. jahidul.savarnews24@gmail.com : News Editor : News Editor
  2. jahidul.moviebangla@gmail.com : Jahidul Islam : Jahidul Islam
  3. savarnews24@gmail.com : savarnews24 :
বৃহস্পতিবার, ২১ অক্টোবর ২০২১, ১১:৪০ অপরাহ্ন
ঘোষনা :
সাভার নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকমে সবাইকে স্বাগতম >> আপনার আশপাশের ঘটে যাওয়া ঘটনা জানাতে আমাদের মেইল করুন। ই-মেইল : savarnews24@gmail.com

সাভারে সাত বছরের এক শিশু ধর্ষণের শিকার, আটক ১

  • সর্বশেষ আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৩৭ বার পড়েছেন
সাভারে সাত বছরের এক শিশু ধর্ষণের শিকার, আটক ১

জাহিদুল ইসলাম অনিক, নিজস্ব প্রতিবেদক: সাভারে সাত বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে এক রিকশা চালককে আটক করেছে পুলিশ। বুধবার (২৫ নভেম্বর) রাতে সাভারের তেঁতুলঝোড়া ইউনিয়নের হেমায়েতপুরের জয়নাবাড়ি এলাকার ভাড়া বাড়ি থেকে তাকে আটক করা হয়। আটককৃতের নাম সৈয়দ মিয়া (৫৫)। তার বাড়ি বরিশাল জেলায় বলে জানা গেছে।

ধর্ষণের শিকার হওয়া শিশুটির মা জানায়, তারা হেমায়েতপুরের জয়নাবাড়ি এলাকার দেলোয়ার হোসেনের বাড়িতে একটি কক্ষ নিয়ে ভাড়া থাকেন। তিনি একটি গার্মেন্টস ট্রেনিং সেন্টারে কাজ শেখার জন্য গতকাল সকালে বাড়ি থেকে বের হয়ে যান। তার স্বামী একটি পোশাক কারখানায় চাকুরী করেন। এই সুযোগে প্রতিবেশী রিকশাচালক সৈয়দ মিয়া তার শিশু মেয়েকে টাকা দেওয়ার প্রলোভন দেখিয়ে নিজের ঘরে নিয়ে মুখ চেপে ধরে ধর্ষণ করে। এসময় শিশুটি চিৎকার দিলে প্রতিবেশীরা এগিয়ে এসে ধর্ষণকারীকে আটক করে সাভার মডেল থানা পুলিশকে খবর দেয়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ধর্ষণকারীকে আটক করে। ধর্ষণের শিকার শিশুকে স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে পাঠানো হয়েছে।

এঘটনায় সাভার মডেল থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ সংক্রান্ত আরও খবর :