| | |

সিরাজগঞ্জ

হাসপাতালে নবজাতক ফেলে পালালেন মা

জেলা প্রতিনিধি, সিরাজগঞ্জ

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়া পৌর শহরের ফুটপাতে স্বাভাবিকভাবে সন্তান প্রসবের পর সেই নবজাতককে স্থানীয় একটি হাসপাতালে ফেলে পালিয়ে গেছেন এক মা।

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়া পৌর শহরের ফুটপাতে জন্ম হয়েছিল এক নবজাতকের। স্থানীয় লোকজন দ্রুত মা ও নবজাতককে হাসপাতালে ভর্তি করলেও কিছুক্ষণ পর সন্তান রেখে পালিয়ে যান মা। সোমবার দিবাগত রাত দুইটার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা রফিকুল ইসলাম জানান, সোমবার রাত প্রায় ২টার দিকে উল্লাপাড়ায় একটি হাসপাতালের সামনে রাস্তায় কান্নার শব্দ শুনতে পান পথচারীরা। বিষয়টি হাসপাতালে জানালে হাসপাতালের নার্সরা ছুটে যান।  নার্সরা মা ও সেই কন্যাশিশুকে হাসপাতালে নিয়ে গেলেও কিছুক্ষণ পর মা কৌশলে পালিয়ে যান।

তিনি জানান, বিষয়টি জানাজানি হবার পর অনেকেই শিশুটিকে দত্তক নেয়ার জন্য আবেদন করেছে।

আমরা উপজেলা কল্যাণ কমিটি বৈঠক করে পরবর্তীতে সিদ্ধান্ত নেবো। যার কাছে শিশুটি সুরক্ষা ও নিরাপদ থাকবে তার কাছেই দত্তক দেয়া হবে।

হাসপাতালের চিকিৎসক ও মহিলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা নিলুফা ইয়াসমিন জানান, শিশুটি বর্তমানে সুস্থ ও নিরাপদে রয়েছে। হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ নবজাতকটিকে চিকিৎসা দিচ্ছে।

আপনার মন্তব্য

Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted

অনুসরন করুন

সর্বশেষ খবর

আর্কাইভ