শনিবার | ২ মে, ২০২৬ | ১৯ বৈশাখ, ১৪৩৩ | ১৪ জিলকদ, ১৪৪৭

হাসনাত আবদুল্লাহ

রুমিন ফারহানা বিএনপির আ.লীগ বিষয়ক সম্পাদক

নিজস্ব প্রতিবেদক

এনসিপি নেতা আতাউল্লাহসহ দলীয় নেতাকর্মীদের ওপর হামলার প্রতিবাদে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে হাসনাত। ছবি- সংগৃহীত।

বিএনপির আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক রুমিন ফারহানাকে দলটির ‘আওয়ামী লীগ বিষয়ক সম্পাদক’ বলে কটাক্ষ করলেন জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক ও জুলাই বিপ্লবী হাসনাত আবদুল্লাহ।

রোববার (২৪ আগস্ট) নির্বাচন কমিশনের শুনানিতে এনসিপি নেতা আতাউল্লাহসহ দলীয় নেতাকর্মীদের ওপর হামলার প্রতিবাদে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ মন্তব্য করেন।

হাসনাতের অভিযোগ, ‘রুমিন ফারহানা সব সময় দাবি করেন, গত ১৫ বছর তিনি ভালো ছিলেন। আসলে তিনি আওয়ামী লীগের নানা সুযোগ-সুবিধা ভোগ করেই ভালো ছিলেন। আওয়ামী লীগের কাছে যারা পণ্যসামগ্রী, রুমিন তাদের একজন।’

নির্বাচন কমিশনের সমালোচনা করে তিনি বলেন, ‘কমিশনের ভূমিকাই এখন প্রশ্নবিদ্ধ। পুলিশ নীরব দর্শকের মতো দাঁড়িয়ে থেকে আমাদের নেতাকর্মীদের কমিশনে প্রবেশে বাধা দিয়েছে। কিন্তু বিএনপি নেতাকর্মীদের সহজে প্রবেশ ও প্রস্থান করতে দিয়েছে। ফলে এই কমিশন কয়েকটি দলের ‘পার্টি অফিসে’ পরিণত হয়েছে।’

এর আগে দুপুর ১২টার দিকে সংসদীয় এলাকার সীমানা নিয়ে দাবি-আপত্তির শুনানিতে রুমিন ফারহানার সমর্থকদের সঙ্গে এনসিপির যুগ্ম মুখ্য সংগঠক আতাউল্লাহর হট্টগোল ও হাতাহাতির ঘটনা ঘটে। এসময় দুই পক্ষই বেশ উত্তেজিত হয়ে পড়ে।

এ সময় হাতাহাতি ও বাকবিতন্ডায় জড়িয়ে পড়েন তারা। পরে ইসি কর্মকর্তারা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনেন।

এছাড়া ওই হট্টগোল ও হাতাহাতির সময় নিজ দলের কর্মীরা রুমিন ফারহানাকে ধাক্কা দেন বলে অভিযোগ বিএনপির এই নেত্রীর। এ নিয়ে আক্ষেপ প্রকাশ করেন তিনি। বলেন, ‘ধাক্কার বদলে ধাক্কা আসবে।’

 

আপনার মন্তব্য

Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments

অনুসরন করুন

সর্বশেষ খবর

আর্কাইভ

  • Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031