| | |

আগামী জাতীয় নির্বাচন গ্রহণযোগ্য ও নিরপেক্ষ হবে : ডিএমপি কমিশনার

নিজস্ব প্রতিবেদক

আগামী জাতীয় নির্বাচন গ্রহণযোগ্য ও নিরপেক্ষ হবে বলে জানিয়েছেন ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) কমিশনার শেখ মোহাম্মদ সাজ্জাদ আলী।

তিনি বলেন, আগামী নির্বাচন যাতে সর্বজন গ্রহণযোগ্য হয়, সেজন্য সবাইকে একসাথে কাজ করতে হবে।

আজ শুক্রবার রাতে বাংলাদেশ ক্রাইম রিপোর্টার্স এসোসিয়েশন (ক্র্যাব)-এর ৪২ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর অনুষ্ঠানে দেয়া বক্তব্যে তিনি এসব কথা জানান।

ডিএমপি কমিশনার বলেন, আগামী জাতীয় নির্বাচন যাতে সুন্দর ও সুষ্ঠ হয়, সেজন্য এখন থেকে কাজ শুরু করেছে পুলিশ। পাশাপাশি ২০১৮ সালের নির্বাচনের মতো কলঙ্ক মোচনের জন্যও তারা এখন থেকে প্রস্তুতি নিচ্ছে।

তিনি বলেন, প্রধান উপদেষ্টার ঘোষণা অনুযায়ী আগামী বছরের ফেব্রুয়ারিতে জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। সে লক্ষ্যে পুলিশ কাজ শুরু করেছে।

তিনি আরো বলেন, নিরপেক্ষ একটি নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। এ নির্বাচন দেশে বিদেশে সকলের কাছে গ্রহণযোগ্য হবে।

তিনি জানান, গত ৫ আগস্টের পর পুলিশের মনোনল ভেঙে পড়ে। তবে সম্মিলিত প্রচেষ্টায় সেই মনোবল গত একবছরে ফিরিয়ে আনা সম্ভব হয়েছে।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের সভাপতি মির্জা মেহেদী তমাল। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক এমএম বাদশা।

এর আগে ক্র্যাব সদস্যদের কৃতি সন্তানদের মাঝে এসএসসি পরীক্ষায় কৃতিত্বপূর্ণ রেজাল্ট করায় তাদের হাতে ক্রেস্ট তুলেন দেন ডিএমপি কমিশনার।

সংগঠনটির ৪২ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে সকালে ক্র্যাব কার্যালয়ে কেক কাটার পর বর্ণাঢ্য র‌্যালি অনুষ্ঠিত হয়। বিকেলে সদস্যদের হেলথ টেস্ট এবং মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে গান পরিবেশন করেন প্রখ্যাত গায়ক আসিফ আকবর।

আপনার মন্তব্য

Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted

অনুসরন করুন

সর্বশেষ খবর

আর্কাইভ