শুক্রবার | ১ মে, ২০২৬ | ১৮ বৈশাখ, ১৪৩৩ | ১৩ জিলকদ, ১৪৪৭

পানিতে ডুবে মৃত্যু

জাল ফেলে তোলা হলো দুই বোনের লাশ

জেলা প্রতিনিধি, নোয়াখালী

দুই সন্তানকে হারিয়ে বাকরুদ্ধ মা রাশেদা আক্তার (বামে)

নোয়াখালীর সেনবাগে পুকুরে জাল ফেলে দুই বোনের লাশ উদ্ধার হয়েছে। আজ মঙ্গলবার (১৯ আগস্ট) সকালে উপজেলার মোহাম্মদপুর ইউনিয়নের দক্ষিণ রাজারামপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলো ওই গ্রামরে প্রবাসী বেলাল হোসেনের মেয়ে বিবি মরিয়ম (১০) ও সিদরাতুল মুনতাহা (৬)।

স্থানীয় বাসিন্দা ও পুলিশের ধারণা, হাত–মুখ ধুতে গিয়ে পুকুরে পড়ে যাওয়ার পর পানিতে ডুবে তাদের মৃত্যু হয়েছে।

পুলিশ ও নিহতদের স্বজনদের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, দুই বোন স্থানীয় একটি মাদ্রাসায় পড়ে। সকাল সাড়ে ছয়টার দিকে তারা একসঙ্গে বসতঘরের পাশের পুকুরঘাটে হাত–মুখ ধোয়ার জন্য যায়। বেশ কিছুক্ষণ পরেও ঘরে না ফেরায় পরিবারের সদস্যরা তাদের সন্ধানে পুকুরঘাটে যান। সেখানে গিয়ে ঘাটে দুই বোনের জুতা পড়ে থাকতে দেখেন। সন্দেহ হলে জাল ফেলে ওই দুই বোনকে পুকুরে খোঁজা শুরু করেন স্থানীয় বাসিন্দারা। একপর্যায়ে জালে ওই দুই বোনের লাশ উঠে আসে।

সেনবাগ থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আবদুর রউফ বলেন, ‘ধারণা করা হচ্ছে, হাত–মুখ ধোয়ার পর পুকুরঘাটে আটকে থাকা শামুক সংগ্রহ করতে গিয়ে দুই বোন পানিতে ডুবে মারা গেছে। এ ঘটনায় থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করা হয়েছে।’

আপনার মন্তব্য

Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments

অনুসরন করুন

সর্বশেষ খবর

আর্কাইভ

  • Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031