মঙ্গলবার | ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ | ২৭ মাঘ, ১৪৩২ | ২১ শাবান, ১৪৪৭

শেখ মুজিবুর রহমানের মৃত্যুবার্ষিকী

পোস্টার লাগাতে যাওয়া ছাত্রলীগের ৪ জনকে গণপিটুনি

জেলা প্রতিনিধি, খাগড়াছড়ি

আহত একজনকে হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে

শেখ মুজিবুর রহমানের ৫০তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে পোস্টার লাগাতে গিয়ে খাগড়াছড়িতে গণপিটুনির শিকার হয়েছেন নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের চার নেতাকর্মী।

তাদের মধ্যে হৃদয় ত্রিপুরা নামে একজনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার (১৪ আগস্ট) রাত সোয়া ১২টার দিকে খাগড়াছড়ি শহরের সিঙ্গিনালা এলাকায় ছাত্রলীগের ২০-৩০ নেতাকর্মী পোস্টার লাগাতে গেলে স্থানীয়রা গণপিটুনি দেয়। এতে চারজন আহত হন। অন্যরা পালিয়ে যান।

খাগড়াছড়ি সদর হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসক ডা. রিপল বাপ্পি চাকমা জানান, রাতে আহতাবস্থায় চারজনকে হাসপাতালে আনা হয়। প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে তিনজন বাড়ি ফিরে গেছেন। গুরুতর আহত হৃদয় ত্রিপুরাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য চমেক হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

খাগড়াছড়ি সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল বাতেন মৃধা জানান, পোস্টার লাগানোকে কেন্দ্র করে একটি হট্টগোলের খবর পেয়েছিলাম। এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিতে পুলিশের পক্ষ থেকে যাচাই-বাছাই করা হচ্ছে। নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের কর্মী হলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আপনার মন্তব্য

Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments

অনুসরন করুন

সর্বশেষ খবর

আর্কাইভ

  • Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728