বৃহস্পতিবার | ১৩ নভেম্বর, ২০২৫ | ২৮ কার্তিক, ১৪৩২ | ২১ জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭

বিশেষ ফ্লাইটে দেশে ফিরলো জাতীয় ফুটবল দল

নিজস্ব প্রতিবেদক

নেপালে চলমান জেন-জি তরুণদের বিক্ষোভ পরিস্থিতির কারণে সেখানে আটকে থাকা বাংলাদেশ জাতীয় ফুটবল দল অবশেষে দেশে ফিরেছে।

বৃহস্পতিবার (১১ সেপ্টম্বর) বিকেলে বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর সি-১৩০বি বিমানের বিশেষ ফ্লাইটের মাধ্যমে নেপালে অবস্থানরত জাতীয় ফুটবল দলকে নিরাপদে দেশে ফিরিয়ে আনা হয়েছে।

বিমানবাহিনীর বিশেষ ফ্লাইটে নেপালের কাঠমান্ডুর ত্রিভুবন আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে বিকেল সাড়ে চারটায় ঢাকার কুর্মিটোলা সামরিক বিমানবন্দরে পা রাখেন ফুটবলাররা। বাংলাদেশ-নেপাল ম্যাচের খবর সংগ্রহ করতে নেপালে যাওয়া গণমাধ্যমকর্মীরাও একই ফ্লাইটে ঢাকায় ফিরেছেন।

এর আগে সকালে কাঠমান্ডুর ক্রাউন ইম্পিরিয়াল হোটেল থেকে বের হয়ে স্থানীয় সময় পৌনে ৯টায় বিমানবন্দরে পৌঁছায় বাংলাদেশ দল। সেখানে ইমিগ্রেশন সম্পন্ন করে বেলা ২টা ৫৫ মিনিটে দেশের বিমান ধরেন ফুটবলাররা।

‎প্রসঙ্গত, গত জামাল ভূঁইয়ারা ৩ সেপ্টেম্বর নেপাল সফরে যাওয়ার পর ৬ সেপ্টেম্বর নেপালের বিপক্ষে একটি প্রীতি ম্যাচ খেলে। আরেকটি ম্যাচ হওয়ার কথা ছিল ৯ সেপ্টেম্বর।

এর মধ্যে দেশটিতে জেন-জি তরুণদের আন্দোলনে রণক্ষেত্র পরিণত হয় নেপাল। এরপর  থেকে একপ্রকার হোটেলবন্দী ছিলেন জামাল ভূঁইয়ারা।

আপনার মন্তব্য

Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments

অনুসরন করুন

সর্বশেষ খবর

আর্কাইভ

  • Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930