মঙ্গলবার | ২১ এপ্রিল, ২০২৬ | ৮ বৈশাখ, ১৪৩৩ | ৩ জিলকদ, ১৪৪৭

ঘুমন্ত সন্তানের বুকে ছুরি চালালেন বাবা

জেলা প্রতিনিধি, টাঙ্গাইল

টাঙ্গাইলের ঘাটাইল উপজেলার কাইতকাই গ্রামে তিন বছরের ঘুমন্ত ছোট্ট শিশু সন্তানকে হত্যার অভিযোগ উঠেছে তার বাবার বিরুদ্ধে। শনিবার (১ নভেম্বর) রাত ১০টার দিকে ঘটে এই হৃদয়বিদারক ঘটনা।

নিহত তোহা ওই গ্রামের মুক্তার আলী ও রুমি আক্তার দম্পতির কন্যা।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মুক্তার আলী প্রায় এক বছর ধরে মানসিক ভারসাম্যহীন অবস্থায় ছিলেন।

ঘটনার রাতে হঠাৎ তিনি ক্ষিপ্ত হয়ে ওঠেন। নিঃশব্দ ঘরের মধ্যে ঘুমন্ত মেয়ের গায়ে ঝাঁপিয়ে পড়ে ছুরি দিয়ে দুই জায়গায় সজোরে আঘাত করেন। একটি বুকে, আরেকটি পেটে। মুহূর্তেই রক্তে ভেসে যায় ছোট্ট তোহার দেহ।

চিৎকার শুনে প্রতিবেশীরা ছুটে এসে তোহাকে উদ্ধার করে ঘাটাইল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক জানান তোহা আর বেঁচে নেই।  তোহার নিথর দেহ ঘিরে কান্নায় ভেঙে পড়েছেন মা রুমি আক্তার, আত্মীয়স্বজন। কেউ কেউ বলছেন, তোহার মুখের হাসিটা এখনো চোখে ভাসে।

ঘটনার পরই ঘাতক বাবা মুক্তার আলী পালিয়ে আত্মগোপনে চলে যায়।

খবর পেয়ে ঘাটাইল থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে এবং পলাতক বাবাকে গ্রেফতারের জন্য অভিযান চালাচ্ছে।

ঘাটাইল থানার অফিসার ইনচার্জ (তদন্ত) সজল খান জানান, ঘটনাটি সত্যিই হৃদয়বিদারক। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, মুক্তার আলী মানসিক ভারসাম্যহীন অবস্থায় শিশুটিকে হত্যা করেছে। তাকে আটকের চেষ্টা চলছে।

আপনার মন্তব্য

Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments

অনুসরন করুন

সর্বশেষ খবর

আর্কাইভ

  • Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930