বুধবার | ৪ মার্চ, ২০২৬ | ১৯ ফাল্গুন, ১৪৩২ | ১৪ রমজান, ১৪৪৭

বিকৃত যৌনাচার, ঢাবি শিক্ষক গ্রেপ্তার

বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিবেদক, ঢাবি

প্রতিকি ছবি

ছাত্রদের সঙ্গে বিকৃত যৌনাচারের অভিযোগে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) রসায়ন বিভাগের অধ্যাপক ড. এরশাদ হালিমকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (১৩ নভেম্বর) রাতে রাজধানীর মিরপুরের শেওড়াপাড়া থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। শুক্রবার (১৪ নভেম্বর) তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

ডিএমপির মিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাজ্জাদ রোমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, ঢাবির এক শিক্ষার্থীর করা বিকৃত যৌনাচারের মামলায় এই শিক্ষককে গ্রেপ্তার করে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

প্রসঙ্গত, সম্প্রতি এই শিক্ষকের বিরুদ্ধে অভিযোগ আনেন বিভাগের শিক্ষার্থীরা। পরে তারা শাহবাগ থানায় একটি মামলা করেন এবং ঢাবির সাংবাদিক সমিতিতে একটি সংবাদ সম্মেলন করে ঘটনা তুলে ধরেন।

এক ভুক্তভোগীদের ভাষ্যমতে, পরীক্ষায় একটি অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে ড. এরশাদ হালিম নিজের বাড়িতে ডাকেন এবং আমাকে আশ্বস্ত করেন, তিনি সমস্যার সমাধান করে দেবেন। কিন্তু বাসায় গেলে তিনি জানান, অনেক অসুস্থ আর নার্ভে কিছু সমস্যার কারণে তিনি মেয়েদের স্পর্শে কোনো অনুভূতি পান না, এজন্য তার স্ত্রী তার সঙ্গে থাকে না। ছেলেদের হাত শক্ত হওয়ায় তিনি ছেলেদের স্পর্শে অনুভূতি পান। এরপর এই শিক্ষার্থীকে যৌন নির্যাতন করেন বলে ভুক্তভোগী জানিয়েছেন।

আপনার মন্তব্য

Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments

অনুসরন করুন

সর্বশেষ খবর

আর্কাইভ

  • Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031